Московский форум знакомств

Московский форум знакомств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум знакомств » Поговорим о любви » Дружба между М и Ж. Это реально?


Дружба между М и Ж. Это реально?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Милые девушки и стальные парни! Вот согласитесь, нас же связывают не только любовь и секс. Есть же ещё такие слова как понимание, поддержка, дружба в конце концов. Да, именно дружба.

На своём личном опыте убедилась, что существует крепкая дружба между мужчиной и женщиной. Без каких либо намеков на романтические интимные предложения, проверяно годами и доказано непокабелимостью моей нежной натуры со стороны этих самых заветных друзей. Хотя многие мне твердили и твердят обратное...
А вы то сами в это верите... Или убидились в обратном?

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

0

2

да наверна реальна, если они живут в разных городах и не когда не смогут встретится

0

3

Во всех дружеских отношениях между мужчиной и женщиной где-то скрыто присутствует секс.  Это делает такую дружбу особенно привлекательной и даже возбуждающей.

0

4

Часто задумываюсь над этим вопросом. Не знаю, можно ли назвать дружбой отношения, в которых по любому присутствует флирт, кокетство, это заложено природой.  Ведь даже для друга мы хотим выглядеть сексуально привлекательными ;)

0


Вы здесь » Московский форум знакомств » Поговорим о любви » Дружба между М и Ж. Это реально?