Московский форум знакомств

Московский форум знакомств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский форум знакомств » Мужской форум » На какой девушке останавливается взгляд?


На какой девушке останавливается взгляд?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте обсудим их чуть-чуть...  Насколько для вас важен внешний вид девушки (женщины)? Во что одета она? Какую бы вы хотели видеть? На что задерживается ваш взгляд? Какой стиль одежды вы хотите видеть? А может ерунда все это? Важнее ее миловидное лицо? Речи о внутреннем мире в этой теме не ведем. Говорим о том, что видим взглядом!

0

2

Поначалу смотрю на глаза и губы.
Еще лет в 14 выделил для себя тип который абсолютно несимпатичен по этим признакам. Пока ошибок не было))

0

3

Не зря говорят встречают по одежке провожают по уму.. Я это к тому что девушка должна привлекать к себе нимание  и это необязательно вульгарная одежда и поведение, (хотя и это иногда привлекает) а просто должна иметь свою определенную  фишку :) Вспомним к примеру даже заезженную сказку "Эолушка", где дурнушка срывает банк внимания. 
   Поэтому я скажу так если девушка привлекательна, так сказать привлекательно одета (незабываем что мы можем смотреть на нее и сбоку и с зади и спереди) я обращу свое внимание на нее, посли чего я обычно смотрю на  лицо, и если оно мне симпатична я даже попробую с ней завязать разговор. Ну  а дальше уже все зависит от общих действий.

0

4

Я вижу рядом с собой привлекательную девушку с красивой стройной фигурой. Взгляд задерживаю обычно на груди и на стройных ножках. Одеваться она должна женственно, желательно в юбки и декальтированные кофточки. А самое самое - обворожительная улыбка!

0


Вы здесь » Московский форум знакомств » Мужской форум » На какой девушке останавливается взгляд?